суббота, 5 октября 2013 г.

Вышивка

Что-то не спится. Лазила по компу, наткнулась на фотку со своей вышивкой. Я баловалась крестиком в доскраповую эпоху ))) Конкретно эта вышивка запомнилась чёрной канвой.
Мда, а ведь у меня ещё парочка наборчиков по вышивке лежит новеньких нетронутых. Кто знает, когда за них примусь, ведь интерес к скрапу вытеснил все остальные увлечения.

Ну, раз уж пост всё равно получился не скраповый, то до кучи тогда ещё поделюсь приятными эмоциями. Вчера, ой нет, уже 3,5 часа назад как позовчера, посетили мы концерт Методие Бужора (певец, участник первого проекта "Голос"). Это восторг! Какой же у него голос красивый: богатый, глубокий, сильный, бархатный, в общем, просто восхитительный! Почти как у самого Магомаева. И Методие не просто поёт песни, а он проживает их! Это бальзам на душу после всей остальной эстрады. Наши зрители его с самого начала приняли как родного ))) , он даже удивился. А люди ведь знали к кому шли. Надеюсь, у него останутся приятные впечатления о нашем городе. И пусть меня считают старомодной, а мне, всё равно, нравится голос и стиль исполнения Бужора.
Таким он был некоторое время назад, теперь гордо носит лысину, но это совсем его не портит. Всё равно, мы с мамой и моим любимым от него тащимся ))) Ну всё, пора баиньки. Приятных всем снов :-)

4 комментария:

  1. Наташа, привет) Разделяю твой восторг и завидую... Мне очень хочется побывать на концерте у Методие Бужора! Запишусь в ваш клуб фанатов))) Вышивка чудесная и очень аккуратная. Но вот не мое.. не хватит мне усидчивости. С удовольствием остаюсь в твоем бложике) Забегай в гости) http://06197209.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ольга. С удовольствием принимаем тебя в свой неофициальный клуб любителей Бужора ))) Спасибо за добрые слова о вышивке. Зашла в гости, всего за 10 месяцев у тебя ощутимо повысился уровень работ. В последнее время вообще суперские открыточки! Сочетание цветов, подбор декора, композиция, работа фантазии - всё мне очень понравилось! Я даже удивлена, что ты обратила внимание на мой скромный бложик. Я несказанно рада, что ты решила стать моим ПЧ. Так приятно! :-)

      Удалить
    2. Я же учусь)) Хожу вот в "Скрапшколу" и на курсы к Татьне Дудкиной "Многослойные открытки". Ты тоже можешь присоедениться к ученикам "Скрапшколы", тем более, что это бесплатно) Правда критикуют жестко( Но, это наверное, и правильно)

      Удалить
    3. Спасибо за совет, Ольга. Может быть, и присоединюсь к обучению когда-нибудь. Я, наверное, пока не готова. Мне хочется делать что-то не по заданию, а по велению души. И кое-какие неосуществлённые скраповые планы накопились, а я всё отвлекаюсь на незапланированное.

      Удалить