пятница, 1 января 2016 г.

Обзор моих штампиков

     Решила написать сегодня ещё один пост. Оксана - одна из подписчиц на мой канал на YouTube, попросила меня рассказать о моих штампиках. Показать, вроде бы, особо выдающегося нечего, но раз человеку интересно, то почему бы и не рассказать.
      Хотела я уложиться в 10 минут и даже примерно засекла, что буду рассказывать, уложилась в 8 минут, даже 2-е минуты в запасе оставалось, но когда сняла видео, получилось в 2-а раза больше задуманного :-))))))) Вот болтушка!


      Надеюсь, это видео будет интересно не только Оксане. Спасибо за просмотр :-)

4 комментария:

  1. Наташа, и тебя с Новым Годом!!!! Какой суперский коврик, я рада, что твоя мечта сбылась, меня пока жаба душит :)) У тебя прям запасы штампов! у меня один набор для ПЛ :) я пока совершенно не могу подружиться со штампами, ничего с ними не получается :))) а у тебя розы фантастические получились! И спасибо за подсказку про хранение штампов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за поздравление :-) Между прочим, жаба - очень полезное животное, кто-то же должен хомяка в узде держать ))) Я, оказывается, не все свои штампы показала, на следующий день после того как сняла и выложила своё видео в коробке с текущим проектом обнаружила, ещё наборчики со штампами, в частности от Teres-ы Collins, но это тоже не много. У кого запасы штампов, так это у Нюты (http://ur-la-la.blogspot.ru/2014/07/blog-post_29.html). Марина, ну не всё сразу, может быть, со временем ещё "распробуешь" штампики ;-)

      Удалить
  2. Я определенно не могу смотреть такие видео, масштабы "бедствия" меня поражают))))) Очень много штампов у тебя, и не думай что их мало))) Нам, конечно, всегда кажется, что мало))) Н если бы я стала показывать, то там в 5 минут уложиться можно))) Очень классные цветы получились!!!)) Очень красиво буду в работах смотреться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, всё познаётся в сравнении. Сегодня я увидела, что в блоге "Мемуарис" (http://memuaris.blogspot.ru/2016/01/memuaris-scrap-uborka-2.html) проводится СП "скрап уборка", хочу поучаствовать :-) Так вот там, девушка Екатерина Антипова показывает свои скраповые богачества, у неё-то точно есть на что посмотреть. А я так, погулять вышла )))))

      Удалить