пятница, 1 января 2016 г.

Новогодний пост

     Всем приятного новогоднего дня! :-) Поздравляю с наступлением нового 2016 года! Желаю, чтобы ваши близкие люди были с вами, чтобы были здоровы и вы вместе с ними радовались каждому новому дню!
     А у меня сегодня новогодние скрапушки. Открыточки для деток из детдома (по скетчу):

     Автор картинки совы Инга Пальцер. Автор шаблона надписи для вырезки на плоттере "С Новым годом" Наталья Зеленина.
      Открытка по образу и подобию:


    Наши организаторы местного скрапового клуба взяли тайм-аут и выручила нас зажигалочка нашего клуба Катюша Шмакова, которая взялась организовать сбор поздравительных открыток и подарков для детишек. 
     А ещё к новому году я сделала подарочные пакетики-упаковочки для своих сослуживцев. Их было 6, но 6-ой делался в самый последний момент и на фото не попал.
     Это все вместе:

    Жаль, что на фото не видно как переливается глиттер на чипиках. И каждый по отдельности:





   Очень хочется оставить неудачи и промахи в прошлом году (в прошлой жизни), а в новый год взять с собой только позитив и начать Новую жизнь. Ведь что я уяснила за последние 4 года и почти 4 месяца, это то, что: "Во всём есть свои плюсы!".

6 комментариев:

  1. Спасибо за добрые слова)))
    Твои открытки были одними из самых красивых!))) И очень красивые пакетики для сослуживцев! Очень аккуратно) Все как ты любишь) А что в пакетиках, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, про тебя не просто слова, а всё правда! :-) Захвалила мои скрапушки, мне даже не удобно ;-) Да какой же тут секрет, я увидела МК Ирины (http://freesents.blogspot.ru/2016/01/blog-post_2.html) с подарочными чайными пакетиками и идея мне понравилась. Правда, у неё очень заумно всё в МК, я сделала по-своему попроще конструкцию и в упаковку кроме ароматного чая (который я насыпала в отдельную пищевую упаковочку) положила ещё батончик шоколада ("Бабаевский") и пакетик с сушёными дольками лимона - такой набор для новогоднего чаепития получился :-)

      Удалить
  2. Наталья, очень милые открыточки, думаю детки были в восторге), а пакетики просто чудо, хотела бы я оказаться на месте ваших коллег))), кстати новогодние надписи очень здорово вписались в композицию. А конфетка, на самом деле не состоялась, т.к. не было желающих), Наташа, напишите мне на электронный адрес(tashaintacity@mail.ru) и я вам пришлю шаблончики для плоттера, которые я рисовала для розыгрыша(в прямом доступе для скачивания их не найти), так сказать эксклюзив))). Ой, еще хотела спросить, а вы пробовали рисовать на плоттере?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я совсем не ожидала, что у вас, как у мастерицы с опытом, мои работы вызовут такие положительные эмоции. Мне приятно :-) Эта замечательная надпись не могла не вписаться, она мне сразу понравилась, когда я её только увидела в вашем блоге :-) Остальные рисуночки тоже великолепные у вас, просто, наверное, остальные девочки не стали ни чего скрапить к новому году, поэтому и не поучаствовали. Зато мне получается повезло, из-за этого ))) Обязательно свяжусь с вами, Наталья, очень хочется заполучить ещё больше ваших красвущих рисуночков! А рисовать на плоттере даже и не пыталась, я совсем не умею рисовать,к сожалению.

      Удалить
    2. Ой, спасибо Наталья, ну вот захвалила))). Да, я видела работы девочек из дизайн команды с моими новогодними вырубками, но из них никто не записался))). А про рисование на плоттере я наверно не совсем правильно выразилась, я имела в виду есть ли у вас приспособление(держатель для ручки) для того чтобы рисовать, у меня просто есть дизайны для рисования и вырезания и для печати этого же изображения и соответственно резки. Погуляла по вашим видио о плоттере, сделала выводы что нет, это я для компоновки дизайнов, чтобы они для вас полезными были))). Надеюсь Вам моя подборка понравится))).

      Удалить
    3. Спасибо девочкам из дизайн команды, что они не записались, благодаря этому у меня теперь есть ваши чудесные шаблончики :-) Да, я не сразу поняла, что речь о приспособлении для рисования. Но пока у меня такого нет, может быть, попозже прикуплю. Наталья, подборка ваших шаблончиков мне очень понравилась! Спасибо!!! :-)

      Удалить