воскресенье, 31 января 2016 г.

2-й этап СП "Альбомомания"

     Здравствуйте все! Ух! Тороплюсь разместить фото моего второго разворота по СП "Альбомомания" от Фабрики декору.  

 
      Обязательным элементом были какие-нибудь секретики.

     На неделе мне было совсем не до альбомчика, делала всё сегодня, фоткала буквально 15 минут назад, поэтому извиняюсь за качество фотографий, цвета не соответствуют действительности и фото совсем не обработаны. И на разных мониторах почему-то круглые странички превращаются в эллипсы, но они, правда, круглые, поверьте. Объяснять особо некогда, просто фотки.




      На правой страничке секретик - это конвертик на отвороте страницы:




     А на левой страничке секретик это круглый фотобокс, внутри которого на ленточке привязаны подложки для фотографий, они складываются внутри цилиндра фотобокса и закрываются крышечкой - основной подложкой для фото. Ограничитель с обратной стороны крышечки не даёт ей смещаться с места, а открыть можно за петельку - ленточку. 




     Ну, вот так как-то. Потом перефотографирую этот разворот в готовом альбоме при дневном свете. Пока :-)
    

23 комментария:

  1. Наташ, какие секретики клёвые у тебя придуманы!!! Альбомчик нежный получается, а ты для кого его делаешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка. Ты меня всегда балуешь тёплыми комментариями :-) Просто мне захотелось поучаствовать в СП на свободную тему, без ограничений и с бумагой Tild-овской поработать, конкретного адресата для альбома не было.

      Удалить
  2. Какой интересный КРУГЛЫЙ )) разворот, фотобокс секретный- супер, расцветка, декор - все нравится !!! Стану пожалуй ПЧ блога !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита, добро пожаловать в мой бложик :-) Я тебе рада, на 1-ом этапе не прочитала воззвание, что надо обращаться на "ты". Спасибо за комплименты. Мне твои работы тоже очень нравятся, но пока ты не написала про ПЧ, я не сообразила подписаться к тебе в блог :-))))

      Удалить
  3. Кому достанется такой альбом-тарелочка ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита, пока у альбомчика адресата нет. Может быть, найдётся в процессе выполнения или потом, когда будет готов ;-) А про тарелочку почти угадала ))) кондитерская нотка, определённо, уже намечается ;-)

      Удалить
  4. Вот неожиданное решение с секретиками! Очень красивый разворот и палитра обворожительная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за приятный комментарий :-) Рада, что вам понравилось.

      Удалить
  5. Ух какой неожиданный секретик, всем секретикам секретик, оч необычная конструкция и композиционно страничка открывашка мне очень нравится. Наташа клевый альбомчик будет, буду ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за такую высокую оценку моего труда :-) А секретик как-то сам получился в процессе обдумывания и прорисовки возможных вариантов. Я, честно говоря, сама плохо себе представляю дальнейшие развороты альбомчика, самой интересно, что будет )))

      Удалить
  6. Очень круто у вас получилось, и так все нежно, согласна с предыдущими комментариями!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даниела, спасибо, что в гости зашли и за добрые слова :-)

      Удалить
  7. У Вас получается очень оригинальный альбом! А работа какая аккуратная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, я в первом этапе писала, что у меня особо выбора не было из-за малого количества бумаги, пришлось оригинальничать ))) В итоге это оказалось фишкой моего альбомчика )) Особенно вам признательна, что заметили аккуратность. Для меня она очень важная составляющая в скраповых работах (и не только в скраповых).

      Удалить
  8. Наташа, какая нежность и гармония! Да, фотобокс сразил наповал ))) Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как славно, Алина, что мои странички вызвали такие позитивные эмоции у вас :-) Идея с фотобоксом и, в самом деле, получилась удачной, только, прочитав задание на 3-й этап, понимаю, что я с этой идеей поторопилась.

      Удалить
  9. Очень мило, красиво и необычно!
    Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо и вам за возможность поучаствовать в таком интересном СП :-) Эти мероприятия очень помогают участницам развиваться :-)

      Удалить
  10. Ой Натуль, секретик мне очень понравился, так оригинально, яб до такого не додумалась даже)) Самое что интерсное, раворотики круглые и маленькие и очень трудно как по мне их обыграть, но у вас прям так все оригинально, нежно и гармонично все получается! Очень...очень кульно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. - SOLOMEYA-, как приятно читать такой развёрнутый комментарий к своей работе :-) Это очень поднимает настроение! Благодарю вас, что нашли время написать мне эти полные позитива и добра слова! :-) Заходите в мой бложик ещё, я всегда рада гостям :-)

      Удалить
  11. Чудесный, необыкновенный разворот! Какая гармония цвета и деталей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, мне так радостно, что вы заметили мои старания :-) Оказалось, что у меня нет бумажки подходящего бледно-бирюзового цвета для листочков и нужной бирюзовой краски тоже нет, пришлось замешивать её самой из синей, зелёной и белой и красить листочки )) (т.к. художественной школы за плечами нет, то это не самый простой процесс для меня). Я обычно довольно много времени затрачиваю на подбор подходящих цветов, но считаю, что результат того стоит. Спасибо, что разделяете моё мнение :-)

      Удалить