воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Мои покупки ноября видео

     Захотелось написать ещё один пост сегодня. В предыдущем посте выложила видео о резке на плоттере, а тут хочу показать мои покупки в ноябре 2015г. Давно уже не показывала свои покупочки и пока у меня не прошло, внезапно возникшее, желание поснимать видео, решила воспользоваться этим моментом. Опять у меня оговорки и опять есть к чему придраться, но почему-то сегодня меня это не так сильно напрягает как в прошлых видео, не знаю почему.


   Фоточки акварельного альбома с МК Ии Балушкиной, о котором идёт речь в видео, выложу попозже, т.к. сегодня настроение только на видео, на фотки, похоже, настроения нет :-))) И вам удачных покупок. Пока :-)

2 комментария:

  1. Наташа, какие классные покупочки! И металлюшки, и кружавчики - много всего! И всё такое нужное, нам всегда жизненно необходимое)) Мой хомяк твоего понимает прекрасно! ))))) В хозяйстве пригодится ВСЁ! Книга такая классная и раскрасила ты здОрово! Я вот правда после МК по раскрашиванию штампов так и не применила нигде полученные знания) Но думаю, что всё впереди, просто я та ещё улитка - долго думаю, раскачиваюсь и делаю ещё дольше, чем думаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато я уже своего хомяка придушить готова ))))) Наглый стал, спасенья от него нет! Да, раскраски классные. Я сначала раскрасила страничку, засняла на видео и только потом до меня дошло посмотреть, как народ разукрашивает. Знала бы раньше, не показала бы своё творчество )))))) Какую красоту, оказывается, девчонки делают с дорисовкой фона - отпадно! Оксана, наговариваешь ты на себя, всё у тебя в порядке со скоростью. Просто у тебя другие приоритеты. Детки, муж, а курсы альбомные чего стоят, по-момему, ты записалась на все возможные (смелый человек!), когда же ещё тут разукрашивать ;-)

      Удалить