понедельник, 14 июля 2014 г.

Небесное настроение 1

     Всем здрасьте! Хандра меня не отпускает, но в предыдущем посте я обещала выложить свой новый блокнотик, стараюсь сдерживать обещания. Этот блокнот А5-го формата я начала делать ОООчень давно, ещё в новогодние праздники полгода назад, когда затонировала листочки офисной бумаги в кофе, они сушились у меня, лёжа по всей комнате. И всё, работа по этому блокноту застопорилась, т.к. начались 23-е, 8-е марта, дни рождения подружек и всё такое прочее, к праздникам нужно было натворить чего-нибудь. Я когда маме подарила предыдущий блокнотик, она с грустью сказала: "Так ведь он не разлинован, как же в нём писать?" Поэтому этот блокнот я решила сделать с разлиновкой, где-то в середине весны, у меня добрались руки и я напечатала на затонированных листочках линии, через некоторое время осилила переплёт. А дальше начался полный копец! Хоть мне мои скрапзнакомицы из нашего скрапклуба и пытались объяснить каким образом можно затонировать края сразу у всего блока блокнота, толи я не правильно поняла, толи что, но мне не понравилось какой результат может получиться и я, ударенная скрапбукингом, стала тонировать каждый листочек с обеих сторон вручную!!! Все 60 листов. Это был полный застрел! Потратила на это уйму времени. Больше никогда так делать не буду! Но зато получилось по-моему симпатишненько, декор специально выбирала не объёмный, чтобы блокнотом можно было пользоваться по назначению. А вот и он:

     Это изнутри:

     А это объём тонировки:

     Как я наметила, этот блокнотик будет из маленькой серии из двух блокнотов, которую я назвала для себя "Небесное настроение". Этот блокнот "пасмурное небо", как вы понимаете, будет ещё и "голубое небо", но это позже. 
      А ещё, ввязалась я в скрапавантюрку с "Альбомом по кругу" с девочками из нашего скрапклуба, не знаю получится ли из этого что-то путнее или нет, но я уже делаю первый разворот, умучилась вся, ведь одно дело когда скрапишь сама по своему усмотрению и кому-то из близких или друзей даришь, а тут делаешь для скрапмастерицы и спрос особый! Страшно, понравится или нет! 
        Всего, всего, вам.

4 комментария:

  1. Очаровательно и нежно)))выглядит очень романтично!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая милая синица!!! Я балдю ))) Очень нежный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, радостно, что мой блокнотик вызывал у вас такие позитивные эмоции :-)

      Удалить