воскресенье, 21 февраля 2016 г.

5-й этап СП "Альбомомания"

     Доброго воскресного вечера :-) И какое счастье, что завтра не на работу!!! УРА! :-)) А я опять припозднилась с разворотом поэтому фото опять с искусственным освещением :-( Этот пост по 5-му этапу совместного проекта "Альбомомания" от блога Фабрика декору.


     В пятом этапе обязательным элементом стал конвертик. Правда, я уже сделала конверт на втором этапе, ну ни чего конвертов много не бывает )))
     Не нравятся мне ночные фотки, но раз уж затянула с разворотом, то выкладываю, что есть:


    Левая страничка:

    Композиция крупным планом и главный герой - конвертик, в нём лежат две марки из этого же набора бумаги, на обратной стороне можно что-нибудь написать при желании, но я не стала их вынимать.


   Объёмчик:

   Правая страничка. Вообще-то, я планировала делать фоном обратную сторону бумажки, но когда перевернула кружок на эту сторону, а тут, оказывается, совершенно случайно рисуночек попал, то мне захотелось эту сторону использовать ))


   Крупным планом:

   Птичек посадила на пивной картон для объёма:


   И из конвертика тег можно достать:


   Мне так было приятно в прошлом этапе попасть в ТОП :-) ОЧЕНЬ! Спасибо вам девочки - организаторы, что так высоко оценили мою работу :-) И всем, кто комментирует в моём бложике отдельная благодарность! Ваши тёплые комментарии так поднимают настроение :-)

16 комментариев:

  1. Ну наконец-то запозднившийся пост))...
    Красивый разворот, объемный и очень нежно-милый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вита, не поверишь, ещё в воскресенье утром я не знала, каким будет мой последний разворот, а потом он вдруг быстренько сложился :-) Ты, как всегда, порадовала меня своими душевными комплиментами :-)

      Удалить
  2. Наташа, как же красота получилась у тебя!!! Очень нежно, конвертики такие клёвые - малипусишные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, твои отзывы к моим работам такие милые, прямо как ты сама, я рада, что скрап познакомил меня с тобой :-) А конвертик на правой страничке я делала по МК Евгении (http://janekrapivina.blogspot.ru/2015/11/christmas-toy-mini-album-christmas-toy.html), у неё там тоже кругляшный альбомчик и на втором видео конвертик, очень мне понравился и как раз пригодился для этого этапа :-)

      Удалить
    2. Наташенька, я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились, благодаря нашим увлечениям! Спасибо за ссылочку, посмотрела! Красивый тоже кругляшик))

      Удалить
  3. Красивый и нежный альбом получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо, что оставили свой добрый комментарий :-) И правда, уже все развороты готовы, скоро надо будет альбомчик собирать :-)

      Удалить
  4. Каждый разворот офигенен....а этот просто пропитан весной...солнышком..птички летают с любовными посланиями....прям ми-ми-ми)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, как приятно читать такой позитивный комментарий о своей работе :-) Спасибо! :-)

      Удалить
  5. Наташа, какая красота получилась! Нежно и по-весеннему тепло! Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, спасибо за поздравление и добрые слова :-) Ни как не ожидала попасть в ТОП, но мне приятно :-)

      Удалить
  6. Нежный-нежный))) Так уже хочу посмотреть, что же получится в итоге)
    Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо за интерес к моей работе :-) У меня есть одна маленькая задумка по оформлению альбомчика, только я пока не знаю, как её воплотить. Буду думать ;-)

      Удалить
  7. Наташа потрясающе нежный разворотик, мне все детальки понравились! А ласточки просто чудесные и чип с розами над конвертиками великолепен. Оч хочется посмотреть все развороты вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо за такой эмоциональный, добрый комментарий :-) Уже можно посмотреть всё вместе, я доделала альбомчик ;-)

      Удалить